Наклейки для ногтей YK-045

Код продукта: 9352
Остаток на складе: много
15 л
3 л
-80%
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 213
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей YK-045: украсьте свои ногти легко и быстро!

Окрашивание ногтей – это искусство. Однако часто у нас не хватает времени и навыков для того, чтобы придумать оригинальный дизайн и закрасить ногти аккуратно. В таких случаях на помощь приходят наклейки для ногтей, среди которых особенным спросом пользуются наклейки для ногтей YK-045.

YK-045 – это наклейки для ногтей из высококачественного материала, которые легко и быстро наносятся на ногти и не соскальзывают со временем. Они имеют различные узоры и рисунки, которые помогут сделать ваши ногти стильными и модными. Кроме того, YK-045 представлены в широком ассортименте цветов и оттенков, которые сочетаются со многими видами одежды.

Применение наклеек легко и просто. Для начала необходимо очистить ногти от следов лака или грязи. Затем нужно выбрать подходящий размер наклейки и аккуратно приложить ее к ногтю. Потом необходимо нажать на наклейку, чтобы она хорошо прилегала к поверхности ногтя. И наконец, отрезать избыточную часть наклейки ножницами или пилочкой.

Стоит отметить, что наклейки YK-045 не вызывают аллергии и не повреждают ногти, поэтому их можно использовать даже для чувствительной кожи. Кроме того, наклейки легко удаляются с ногтей не оставляя следов.

Наклейки для ногтей YK-045 – это идеальное решение для тех, кто хочет украсить свои ногти быстро, легко и стильно!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%