3D наклейка 3d-780

Код продукта: 9365
Остаток на складе: мало
30 л
1,57 €
1,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 229
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 4.30
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D-наклейки уже давно завоевали сердца многих девушек благодаря своей уникальности и возможности достичь необычного и эффектного дизайна ногтей. Сегодня мы хотим рассказать о 3D-наклейке 3D-780 и представить ее особенности.

Данный вид 3D-наклеек отличается крупными элементами. В поставке содержится несколько видов плоских штампов, на которых находятся изображения  с заметным объемом. Каждый элемент может быть использован на ногтях любой длины, но размещение такого элемента на слишком маленьком ногтевом колпачке может лишить его яркости и радостности. 

3D-наклейка 3D-780 отличается яркими и насыщенными цветами, поэтому изображения реально напоминают образы настоящей жизни. На одном из штампов можно увидеть россыпь крошечных красных розочек, на другом - цветущие ветки и бутоны цветов, а на третьем - изображения украшений и бусин. Эти элементы могут быть комбинированы как с одним, так и с несколькими цветами лака. 

Установка 3D-версии наклеек не требует никакой специальной подготовки и умений: достаточно снять пленку с элемента на бумажной основе и приклеить на ноготь. После нанесения можно с помощью бафа сделать элементы более гладкими на поверхности ногтей, чтобы они не заметились тканью или возможным повреждением.

3D-наклейка 3D-780 - это идеальный выбор для создания необычных и эффектных дизайнов ногтей. Такие элементы подойдут как для повседневной носки, так и для особенных случаев, например, свадебного торжества. Комбинация такой наклейки с другими элементами декора только усилит эффект и удивит окружающих своей красотой.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%