3D наклейка 3d225

Код продукта: 9382
Остаток на складе: много
30 л
1,57 €
1,68 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 287
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 5.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


3D наклейки – это инновационный декор для ногтей, который позволяет создавать уникальный дизайн и придавать ногтям объемный эффект. Одной из самых популярных является наклейка 3d225.

Эта наклейка выполнена в виде цветочного букета, состоящего из крупных и мелких цветов различных оттенков. Каждый лепесток выполнен в трехмерном формате, что создает реалистичный и живой образ.

Размеры наклейки позволяют использовать ее на любом размере ногтей, а также комбинировать с другими декоративными элементами. Например, можно дополнить наклейку стразами, блестками или выполнить френч на своих ногтях.

Нанесение 3D наклеек – это простой и быстрый процесс, который не требует дополнительных навыков. Наклейку нужно лишь приклеить на ноготь, убедившись, что она плотно прилегает к поверхности. Затем следует покрыть наклейку слоем верхнего покрытия, чтобы закрепить дизайн и придать дополнительный блеск.

3D наклейки стали популярны не только благодаря уникальности дизайна, но и благодаря долговечности. Они не стираются и не теряют своего внешнего вида в течение нескольких недель, что позволяет любоваться красивым маникюром и экспериментировать с новыми образами.

3D наклейки позволяют создавать уникальные и стильные дизайны на ногтях, придавая им эффект объемности и свежести. Благодаря простому и быстрому процессу нанесения, каждый может создать свой индивидуальный дизайн и украсить свои ногти в любое время.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%