3D наклейка 3D-792

Код продукта: 9446
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,56 €
1,67 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 211
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки для ногтей - это новый тренд в маникюре, который позволяет с легкостью создавать креативные дизайны. В этой статье мы расскажем о модели 3D-792, которая является одной из самых популярных в коллекции.

3D-792 - это уникальная наклейка, выполненная из гибкого материала, который позволяет ей принимать различные формы, облегчая процесс нанесения на ногти. Она состоит из нескольких элементов, имитирующих цветы и кристаллы, которые смотрятся очень реалистично, создавая объемный эффект.

Наклейка имеет размер, подходящий для большинства ногтевых пластинок, и легко применяется как на естественных, так и на искусственных ногтях. Для нанесения ее необходимо очистить ногти от лака или геля, затем аккуратно отделить элементы 3D-792 от основы и наклеить на ногти. После этого рекомендуется закрепить наклейки лаком, чтобы они дольше сохраняли свой объемный вид и не сходили с ногтей во время выполнения повседневных задач.

3D-792 является отличной опцией для тех, кто любит дизайн ногтей и хочет создавать оригинальные комплекты. Она подходит как для повседневного, так и для вечернего макияжа, и легко сочетается с различными цветовыми гаммами.

Выводя на новый уровень дизайн ногтей, 3D наклейка 3D-792 привносит креативный подход в мир маникюра. Эта наклейка - отличный выбор для тех, кто хочет экспериментировать с дизайном своих ногтей и создавать неповторимые образы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%