Наклейка для ногтей (серебро и золото) C-17

Код продукта: 9460
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,31 €
1,40 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 146
Размеры
Длинна 12.70
Ширина 8.20
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейка для ногтей – это отличный способ добавить оригинальность и блеск своим маникюрным образам. Особенно популярными среди любительниц модного дизайна ногтей являются наклейки серебристого и золотого цветов – они не только красивы, но и подходят под любую одежду.

Наклейки для ногтей изготавливаются из различных материалов, в том числе из металлизированной пленки или пластика. Они имеют различные формы и размеры, что позволяет создавать уникальные дизайны на ногтях. 

Одной из самых популярных наклеек для ногтей является модель C-17, которая поставляется в серебристом и золотом цветах. Наклейки выполнены из высококачественной металлизированной пленки, которая обладает прочностью и долговечностью. Они не требуют специальных навыков, чтобы нанести и использовать.

Чтобы создать дизайн с использованием наклеек C-17, необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Подготовьте ногти: удалите старый лак, очистите поверхность ногтя, обработайте кутикулу.

2. Нанесите базовый лак: это поможет зафиксировать наклейки на ногтях и продлить их срок службы.

3. Нанесите наклейку на ноготь: аккуратно отделите наклейку от основы, приклейте ее к ногтю, сгладьте ее пальцем или палочкой.

4. Наложите топовый лак: это зафиксирует наклейки на ногтях и защитит их от повреждений.

Также для добавления дополнительного блеска можно использовать различные аксессуары, такие как стразы, глиттер или жемчуг.

Наклейки для ногтей C-17 – это универсальное решение для создания оригинальных и модных маникюров. Они легко наносятся и использовать, а также они экономят время и деньги в сравнении с походом в салон. Благодаря ним вы всегда будете выглядеть модно и стильно в любом месте и в любое время.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%