Наклейка для ногтей (серебро) D-05

Код продукта: 9464
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 193
Размеры
Длинна 12.60
Ширина 8.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка для ногтей – это небольшой элемент декора, который может значительно изменить общий вид ногтей. Наклейки для ногтей представляют собой тонкий материал, который легко наклеивается на ногти и надежно держится на них в течение длительного времени. Они могут быть выполнены из разных материалов, таких как металл, кожа, пластик, стекло и др.

Одной из самых популярных металлических наклеек для ногтей является серебряная наклейка D-05. Она имеет изысканный дизайн, который привлекает внимание и позволяет превратить обычный маникюр в произведение искусства.

Наклейка D-05 выполнена из тонкой металлической фольги серебристого цвета. Она имеет декоративный узор, напоминающий геометрический рисунок. Такой дизайн прекрасно сочетается с любым нарядом и добавляет в образ нотку элегантности и изысканности.

Наклейки для ногтей D-05 очень удобны в использовании. Для нанесения необходимо сначала очистить поверхность ногтя, затем аккуратно отделить наклейку от основы и разместить ее на нужном месте на ногте. После этого необходимо приложить нажимное усилие к наклейке, чтобы она плотно легла на ноготь.

Наклейки для ногтей являются прекрасным выбором для тех, кто хочет украсить свой маникюр, но не хочет тратить много времени на создание сложных дизайнов. Они прекрасно подходят для любого случая, будь то повседневная жизнь, вечеринка, свадьба или другое важное событие.

Наклейка для ногтей D-05 – это стильный и элегантный выбор для тех, кто ценит красоту и изысканность. Она представляет собой отличный способ украсить ногти и подчеркнуть индивидуальность в любой ситуации.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%