Наклейка для ногтей (серебро и золото) D-07

Код продукта: 9469
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,40 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются одним из популярных способов украшения рук без необходимости посещения салона. Они позволяют с легкостью и быстротой украсить ногти, не требуя при этом специальных навыков и умений.

Особенно популярной является наклейка для ногтей D-07, выполненная в золотистом и серебристом цветах. Эта наклейка представлена в форме тонких полосок, имитирующих блестки золотого и серебряного цветов.

Наклейка для ногтей D-07 имеет простую конструкцию, позволяющую приклеивать ее к ногтевой пластине без проблем. Это удобно сделать самостоятельно, не обращаясь к мастеру маникюра.

Она идеально подойдет для вечерних мероприятий или праздников, добавляя роскоши и изысканности в образ. Кроме того, такая наклейка может быть использована как отдельный элемент декора, так и в сочетании с другими элементами украшения ногтей.

Наклейка для ногтей D-07 доступна в среднем листе, который содержит несколько полосок различных размеров, что позволяет выбрать подходящий размер в зависимости от ширины ногтей.

Итак, наклейка для ногтей D-07 в золотом и серебряном исполнении является отличной возможностью создать яркий и оригинальный образ без особых затрат. Это удобно использовать даже дома, но при этом она не уступает по качеству и эффекту профессиональному маникюру.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%