Наклейка для ногтей (серебро и золото) D-26

Код продукта: 9473
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,31 €
1,39 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 187
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки – это один из самых простых и доступных способов украсить свои ногти. Они не требуют особых навыков и могут быть использованы даже начинающими мастерами маникюра. Наклейка для ногтей D-26 сделана из качественного материала и имеет яркое, блестящее покрытие.

Эта наклейка предназначена для использования на натуральных и искусственных ногтях. Она имеет удобную форму и размер, благодаря чему может легко приклеиваться к любому ногтю, даже к труднодоступным местам.

Наклейка D-26 доступна в двух вариантах – серебряном и золотом. Оба оттенка являются универсальными и могут подойти к любой одежде и макияжу. Блестящее покрытие придает ногтям зеркальный эффект, что делает маникюр ярким и стильным.

Стоит отметить, что наклейки D-26 долговечны и не выгорают на солнце. Они просты в использовании и могут оставаться на ногтях до двух недель. Более того, при необходимости их можно легко удалить, не оставляя следов на ногтях.

Использование наклеек D-26 – это простой и быстрый способ украсить ногти. Они могут быть использованы как для повседневного маникюра, так и для особых событий и торжеств. Блестящее покрытие наклеек придаст вашим ногтям яркость и сияние, привлечет внимание к вашему образу и подчеркнет вашу индивидуальность.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%