Наклейка для ногтей (серебро и золото) C-28

Код продукта: 9474
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,32 €
1,41 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 89
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются одним из самых популярных видов декора для ногтей. Они представляют собой тонкие пленки с различными рисунками, которые наклеиваются на ногти с помощью воды или специального клея.

Одной из самых красивых и эффектных наклеек являются наклейки с золотом и серебром. Они создают эффект металлического блеска и придают ногтям особую элегантность и шик.

Одной из самых популярных моделей таких наклеек является C-28. Она имеет яркий серебристый или золотистый цвет и украшена различными узорами, создающими эффект объемности.

Эта наклейка легко наносится на ногти и быстро высыхает. Она прекрасно держится и не стирается со временем. Благодаря своей универсальности, наклейки C-28 подходят для любого случая: от повседневного использования до особых мероприятий.

Для того чтобы ногти выглядели более эффектно, можно сочетать наклейки с другими видами декора, такими как стразы, глиттер или камни. Это позволит создать уникальный образ и привлечь внимание окружающих.

В общем, наклейки для ногтей C-28 являются отличным выбором для тех, кто хочет придать своим ногтям особую изысканность и элегантность. Они доступны по цене и просты в использовании, что делает их отличной альтернативой дорогостоящему маникюру в салоне.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%