Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP064

Код продукта: 9480
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,31 €
1,40 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 192
Размеры
Длинна 15.30
Ширина 9.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются одним из самых популярных способов создания оригинального и красивого маникюра. Они позволяют быстро и легко украсить ногти, не требуя больших усилий и времени. Если вы ищете качественное и красивое дополнение к вашему маникюру, то Nail AArt Stickers BP064 – отличный выбор.

Эти наклейки созданы специально для декорирования ногтей. Они имеют различные размеры и могут быть использованы на любой длине и форме ногтей. Каждая наклейка выполнена из высококачественного материала, что делает ее долговечной и устойчивой к воздействию внешних факторов.

Nail AArt Stickers BP064 представлены в различных дизайнах, которые способны удовлетворить любой вкус и предпочтения. Они могут быть использованы как отдельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами, создавая великолепный и уникальный дизайн маникюра.

Применение наклеек Nail AArt Stickers BP064 легко и быстро. Для этого необходимо выбрать нужный размер наклейки, аккуратно оторвать ее от основания и нанести на ноготь. Затем, с помощью деревянного палочки или маникюрной щетки, прижать ее к ногтю, удалив при этом все пузырьки воздуха.

Красивый дизайн, простота применения и качество материалов – вот три главных преимущества наклеек для ногтей Nail AArt Stickers BP064. Вы также можете использовать их для создания оригинального маникюра как дома, так и в салоне красоты. Они станут отличным выбором для тех, кто любит менять свой образ и выглядеть всегда модно и стильно.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%