Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP058

Код продукта: 9481
Остаток на складе: мало
25 л
5 л
-80%
1,31 €
1,40 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 235
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP058 – готовое решение для любительницы оригинальных ногтевых дизайнов. С их помощью вы можете создать невероятно красивый и стильный маникюр в домашних условиях.

Наклейки изготовлены из качественного материала, который не теряет цвет и не лопается при носке. Каждый лист наклеек содержит множество маленьких дизайнов, которые можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Применение наклеек очень простое – достаточно наложить их на обработанную поверхность ногтя, прижать пальцем и убрать застывший растворитель с помощью ватного тампона. Дизайн сохранится на ногтях на протяжении нескольких дней.

Наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP058 идеально подойдут для создания красивого дизайна ногтей на любой вкус и на любой повод. Вы можете выбрать один из множества доступных вариантов и нанести его на ногти в соответствии с вашим настроением и стилем.

В итоге, наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP058 – это быстрый и простой способ создать настоящий мастер-класс по ногтевому дизайну в домашних условиях. Вы сможете получить не только красивый, но и уникальный маникюр, который понравится не только вам, но и вашим друзьям и близким.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%