Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP025.

Код продукта: 9483
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,40 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 238
Размеры
Длинна 15.30
Ширина 9.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP025 – идеальное решение для тех, кто желает быстро и легко украсить свои ногти. Наклейки позволяют создавать яркий и оригинальный дизайн ногтей, без необходимости посещать мастера маникюра.

Наклейки имеют различные размеры и виды. Они могут быть использованы как для коротких, так и для длинных ногтей, идеально подходят для любого типа ногтей: круглые, квадратные или овальные. Кроме того, из-за большого количества вариантов дизайна, каждый найдет наклейки по своему вкусу.

Чтобы использовать наклейки, нужно сначала подготовить ногти: очистить их от лака и жира, обработать поверхность и нанести базовое покрытие. Затем нужно вырезать нужный размер наклейки и наложить на ноготь, прижав ее к поверхности. После этого следует аккуратно обрезать излишки наклейки и покрыть верхним покрытием.

Наклейки легко и быстро наносятся, не требуют многократного покрытия и могут держаться на ногтях до нескольких недель. Кроме того, они не повреждают ногти, а наоборот, защищают их от ломкости и ослабления.

Наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP025 – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко создавать красивый дизайн ногтей. Они легко наносятся и держатся на ногтях до нескольких недель. К тому же, наклейки не повреждают ногти и могут использоваться на любом типе ногтей. Попробуйте и вы эти наклейки, и придайте своим ногтям яркий и оригинальный вид!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%