Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP027.

Код продукта: 9485
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,40 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 234
Размеры
Длинна 15.30
Ширина 9.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей уже давно не новинка и набирают популярность с каждым годом. Сегодня мы поговорим о наклейках для ногтей Nail AArt Stickers BP027.

Эти наклейки имеют разнообразные узоры – цветы, геометрические фигуры, животные и многое другое. Они легко наносятся на ногти, так как имеют клейкую основу. Вам не нужно будет тратить много времени, чтобы создать оригинальный дизайн на своих ногтях – всего лишь несколько минут и у вас будет красиво украшенный маникюр.

Кроме того, наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP027 имеют средний размер листа, что позволяет использовать их не только как отдельные узоры, но и сочетать несколько узоров для создания своего собственного дизайна.

Также стоит отметить, что эти наклейки подойдут для любых ногтей – как коротких, так и длинных. Не нужно дополнительно выравнивать и шлифовать ногти перед нанесением наклеек.

Как нанести наклейки на ногти? Сначала нужно нанести базовый лак на ногти и дать ему высохнуть полностью. Затем аккуратно снимите наклейку с листа и приклейте на ноготь, сглаживая поверхность. И, наконец, нанесите на наклейку топовое покрытие, чтобы закрепить дизайн.

В заключение, наклейки для ногтей Nail AArt Stickers BP027 – это отличный способ быстро и легко создать красивый маникюр. Этот продукт подойдет как профессиональным мастерам, так и обычным девушкам, которые хотят украсить свои ногти.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%