Наклейка для ногтей Nail AArt Stickers BP060

Код продукта: 9490
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 206
Размеры
Длинна 15.30
Ширина 9.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это простой и удобный способ создать эффектный дизайн за короткое время. Они подходят как для профессиональных мастеров маникюра, так и для домашнего использования. Одной из популярных марок наклеек является Nail AArt Stickers, а модель BP060 стала особенно популярной.

Наклейки Nail AArt Stickers BP060 имеют различные дизайны, включая флористические мотивы, геометрические узоры, абстракции и многое другое. Они легки в использовании и позволяют вам создавать креативные дизайны, не имея специализированных навыков или оборудования.

Для использования наклеек BP060, нужно сначала приготовить ногти и поместить их на кожицу. Затем нужно вытащить наклейку из упаковки и приложить ее к ногтю. Наконец, нужно сгладить наклейку и удалить оставшиеся на ногтях перепады.

Эти наклейки легко отклеиваются, что позволяет поменять дизайн по желанию. Они изготовлены из качественных материалов, не содержат вредных химикатов и не вызывают аллергических реакций.

В целом, наклейки Nail AArt Stickers BP060 - это превосходный выбор для тех, кто хочет быстро и легко изменить дизайн своих ногтей, без необходимости тратить много времени и денег на профессиональное наращивание или декорирование. Красочные дизайны, высокое качество материалов и удобство использования делают их популярными среди многих клиентов.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%