Трафарет для ногтей ADY25

Код продукта: 9520
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 269
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Трафарет для ногтей ADY25 – профессиональный инструмент, который позволяет легко и быстро создавать оригинальный дизайн на ногтях любой формы и размера. Он является необходимым аксессуаром для мастеров маникюра, а также для любителей делать свой маникюр дома.

Трафареты для ногтей существуют разных типов и форм, но ADY25 предлагает множество разнообразных вариантов для дизайна ногтей. Трафарет способен создать любой рисунок на ногте: начиная от геометрических фигур и заканчивая цветочными узорами. К тому же, в комплекте поставки ADY25 есть 12 шаблонов-трафаретов с разными орнаментами, что делает его еще более универсальным и подходящим для разных стилей дизайна.

Как использовать трафарет для ногтей ADY25? Для начала необходимо очистить поверхность ногтя, а затем наложить базовый лак. Далее, необходимо выбрать трафарет, подходящий под желаемый орнамент. Накладываем трафарет на ноготь, убедитесь, что орнамент плотно прилегает к ногтю. Затем, наносим цветной лак поверх трафарета, и сразу же аккуратно снимаем его. Как только вы снимете трафарет, у вас останется прекрасный орнамент на ногте.

Также, в дополнение к трафарету, можно использовать другие инструменты, например, декоративные кристаллы, экспрессивные линии и разные красивые узоры. ADY25 поможет вам создать дизайн ногтей на самом высоком уровне.

Таким образом, трафарет для ногтей ADY25 – это функциональный и удобный инструмент для создания различных дизайнов на ногтях. Он позволяет легко и быстро создавать оригинальные узоры и украшения на ногтях, а также подходит для использования как профессионалами, так и любителями маникюра.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%