Трафарет для ногтей ADY01

Код продукта: 9527
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,40 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 238
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Трафареты для ногтей – это прекрасный способ сделать свой маникюр более красивым и оригинальным. Они помогают создавать сложные рисунки и узоры, что не всегда легко сделать свободной рукой. Сегодня мы поговорим о трафарете для ногтей ADY01.

ADY01 – это бумажный трафарет, включающий в себя множество различных узоров для дизайна ногтей. Сам трафарет выглядит как лист бумаги формата А5, на котором нарисованы различные рисунки – от простых цветочков до сложных геометрических узоров.

Как использовать трафарет? Все очень просто. Нанесите на ногти базовый лак и дайте ему высохнуть. Затем выберите нужный узор и вырежьте его из листа трафарета. Приложите вырезанный узор к ногтю и зафиксируйте его так, чтобы он не сдвигался. Нанесите нужный цвет лака через отверстия в трафарете и осторожно удалите трафарет. Повторите это действие для всех ногтей.

Трафареты ADY01 изготовлены из качественных материалов, благодаря чему они легко переносятся на ногти и не повреждаются в процессе работы. Они также очень экономичны в использовании – каждый лист трафарета может использоваться несколько раз.

Благодаря широкому выбору узоров и формату листа, трафареты ADY01 подойдут как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего маникюра. Они позволят вам создавать самые разнообразные дизайны, которые будут выглядеть стильно и оригинально.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%