Трафарет для ногтей JD211

Код продукта: 9532
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,31 €
1,40 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 244
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Трафареты для ногтей стали популярным аксессуаром в мире маникюра. Они позволяют быстро и легко создавать различные узоры, рисунки и декоративные элементы на ногтях, не требуя специальных навыков и опыта в маникюре.

Одним из самых популярных и удобных видов трафаретов является бумажный трафарет JD211. Он отличается своей прочностью, легкостью использования и разнообразием дизайнов.

JD211 сделан из качественного бумаги, который не деформируется и не дает остатков клея при нанесении лака. Трафареты имеют изображения различных узоров: от классических полосок и точек до более сложных геометрических фигур и цветочных гирлянд.

Использование бумажных трафаретов JD211 очень просто и не занимает много времени. Для начала нужно нанести базовый цвет лака на ногти. После высыхания наносим трафарет на ноготь и аккуратно наносим лак нужного цвета на свободную часть ногтя через отверстия в трафарете. После этого удаляем трафареты и даем лаку высохнуть.

Бумажный трафарет JD211 позволяет создавать удивительные дизайны на ногтях, и неважно, какой уровень навыков у пользователей. Он облегчает процесс создания маникюра и открывает множество возможностей для творчества.

Кроме того, в нашем магазине вы можете купить трафареты для ногтей JD211 по выгодной цене и получить бесплатную доставку по России. Сделайте свой маникюр ярким и выразительным с помощью трафаретов JD211.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%