Трафарет для ногтей JD203

Код продукта: 9535
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 260
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 10.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Трафареты - это отличный способ украсить ногти, не используя акриловые или гелевые материалы. Трафарет JD203 - один из самых популярных трафаретов для ногтей, который используется для создания множества дизайнов.

JD203 является бумажным трафаретом, который можно легко наносить на ноготь и использовать повторно. Он имеет плотную фигурную основу, которая плотно прилегает к ногтю и предотвращает размытие краски.

Трафарет JD203 содержит множество различных элементов дизайна, включая зигзаги, линии, формы и другие геометрические фигуры, которые могут быть использованы для создания уникальных узоров на ногтях. Сочетание содержимого трафарета может оставить яркие и необычные последствия.

Для использования трафарета JD203 сначала нужно нанести базовый цвет. Затем, когда базовое покрытие высохнет, необходимо наложить трафарет на ноготь и разрезать палочкой или спонжем вдоль формы, чтобы оставить промежутки, в те местах где хотите налить дизайн. Затем краситель или лак наносятся на ноготь на свободных местах и трафарет аккуратно удаляется.

Трафареты для ногтей позволяют создавать эффектные и профессиональные дизайны, не требуя много времени и денег. JD203 - это отличный выбор для тех, кто хочет преобразить свой вид и украсить свой образ.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%