Трафарет для ногтей JD212

Код продукта: 9537
Остаток на складе: много
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 323
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 10.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Традиционные методы нанесения декоративного рисунка на ногти требуют не только навыков и времени, но и чувства пропорций и мастерства. Однако благодаря трафарету для ногтей JD212 можно значительно упростить этот процесс и сделать наращивание ногтей и декорирование их легким и удобным.

Трафарет для ногтей JD212 представляет собой набор миниатюрных изображений, изготовленных из тонкой пленки. Обычно они охватывают все возможные рисунки: от цветов и узоров до геометрических фигур и знаков зодиака. С помощью трафарета можно создать любой дизайн, который только может прийти в голову.

Применение трафарета JD212 - это очень простой процесс. На первом этапе необходимо подготовить ногти, за помощью лак-базы и основного лака. Затем следует нанести цветной лак на весь ноготь и оставить его высохнуть до конечного назначения. После этого на ногти нужно накладывать трафарет, предварительно обрезав его по размеру и изогнув под кривизну ногтей. Разместите трафарет на ногте таким образом, чтобы изображение по центру и прочно прилегал к ногтевой пластине. Защитите трафарет пластиковой пленкой и аккуратно вытрите сверху лаком-акцентом. После этого трафарет нужно аккуратно снять и навесить нужным цветом шелка. Когда шелк высохнет, на ногтях появится яркий, оригинальный и очень стильный узор.

Трафарет для ногтей JD212 считается одним из лучших на рынке профессиональной косметики. Его качество, долговечность и разнообразие рисунков особенно привлекают мастеров маникюра и любительниц экспериментов со своей внешностью. С помощью этого трафарета можно легко и быстро преобразить свои ногти, сделать их выразительными и модными. Если вы хотите экспериментировать с дизайном ногтей и создавать уникальные образы, обязательно попробуйте трафарет JD212.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%