Наклейки для ногтей G-013

Код продукта: 9551
Остаток на складе: много
15 л
5 л
-67%
0,79 €
0,84 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 264
Размеры
Длинна 17.20
Ширина 7.50
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей G-013 – это стильный и яркий декор для вашего маникюра. Они придадут неповторимости вашим ногтям и помогут выглядеть привлекательно и модно.

Эти наклейки изготовлены из качественного материала, который хорошо держится на поверхности ногтя и не позволяет элементам декора отклеиваться. Кроме того, они не теряют своего яркого и сочного цвета со временем, оставаясь великолепными до самого удаления.

Наклейки G-013 отличаются разнообразием вариантов дизайна. Здесь вы найдете как классические комбинации цветов и простые узоры, так и более вычурные варианты с рисунками животных, природными мотивами и абстрактными фигурами. Большое количество элементов декора позволяет создавать самые разнообразные и оригинальные комбинации.

Наклейки G-013 легко наносятся на поверхность ногтя. Для этого необходимо подготовить ногти: очистить от лака, подготовить кутикулу и покрыть ногтевую пластину базовым лаком. Далее наклейки можно наносить на поверхность ногтя, следуя инструкции на упаковке.

Эти наклейки для ногтей являются не только ярким декором, но и элементом ухода за ногтями. Они позволяют сохранять ногти в идеальном состоянии, защищая их от механических повреждений и внешних воздействий.

Если вы хотите выглядеть привлекательно и стильно, то наклейки для ногтей G-013 – это отличный выбор для вас. Они позволят вам выразить свою индивидуальность и создать неповторимый образ.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%