Наклейки для ногтей G-017

Код продукта: 9554
Остаток на складе: мало
15 л
5 л
-67%
0,78 €
0,83 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 234
Размеры
Длинна 17.20
Ширина 7.50
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей G-017 - прекрасное решение для тех, кто любит украшать свои ногти, но не хочет тратить много времени на процесс декорирования. Эти наклейки очень легки в использовании и подходят для различных поверхностей ногтей.

Дизайн наклеек G-017 включает в себя цветочные мотивы, которые подойдут для любого сезона года. Они имеют нежный и элегантный вид, идеально подойдут для создания романтического образа. Кроме того, наклейки можно дополнить различными элементами, какими могут быть бусины, стразы, блестки и т.д.

Нанесение наклеек на ногти очень просто. Сначала необходимо очистить поверхность ногтя от грязи и жира, затем приступить к нанесению наклеек. Наклейки можно использовать на натуральных, гелевых и акриловых ногтях. Они очень прочные и долговечные.

Также, следует упомянуть про еще одно преимущество таких наклеек – они могут быть использованы не только на ногтях, но и на других частях тела, например, на лице или теле для создания художественных рисунков.

В результате, наклейки для ногтей G-017 – хорошее идейное решение для тех, кто любит красивый дизайн ногтей и не хочет тратить много времени на процесс декорирования. Эти наклейки очень универсальные и простые в использовании, а также подходят для различных поверхностей. Они помогут создать яркий образ и привлекут много внимания.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%