Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2090

Код продукта: 9609
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,89 $
42 купили
42 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1389
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки для ногтей – это две востребованные техники, которые Дизайнеры ногтей активно используют для создания интересных маникюров и педикюров. При использовании этих техник можно достичь уникального и яркого дизайна ногтей.

Слайдер-дизайн представляет собой набор наклеек на ногти, которые позволяют создавать множество различных рисунков на ногтях. Наклейки просто наклеиваются на ногти и затем накрываются топом или гель-лаком, чтобы сохранить их долговечность. В последнее время слайдеры-наклейки стали очень популярны в маникюре и педикюре благодаря своей простоте использования и разнообразию дизайнов.

Переводные наклейки для ногтей 2090 – это наклейки, выполненные на прозрачной основе, которые могут быть нанесены на ногти для создания различных дизайнов и узоров. Они имеют водостойкое покрытие, поэтому не смываются во время мытья рук или контакта с водой. Переводные наклейки подходят для нанесения на натуральные и искусственные ногти, что делает их универсальным материалом для дизайна ногтей.

2090 – марка, производитель качественных переводных наклеек для ногтей. В их ассортименте представлены различные категории: с логотипами команд, переводные наклейки в виде фруктов, цветов, животных, абстрактных рисунков и другие. Каждая категория содержит от 10 до 70 наклеек, подходящих для любого сезона и настроения.

В итоге, использование слайдер-дизайна и переводных наклеек 2090 – это простой и быстрый способ достичь интересного и индивидуального образа на ногтях без необходимости посещать салон красоты. Это помогает сохранять ухоженный внешний вид рук и ногтей в любой ситуации.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%