Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2154

Код продукта: 9617
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 203
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн - новый тренд в дизайне ногтей. Это техника, которая позволяет создавать дизайн с помощью переводных наклеек. Слайдеры - это наклейки, которые очень легко переносятся на ноготь. Они отличаются яркими красками и различными узорами.

Чтобы создать дизайн с помощью слайдер-дизайна необходимо следовать нескольким простым шагам:

1. Подготовить ногти. Нанести базовый лак на ногти, дать ему высохнуть.

2. Выбрать слайдер с подходящим дизайном и вырезать его по размеру.

3. Отделить защитную пленку от наклейки и наложить ее на ноготь.

4. С помощью палочки или деревянной палочки аккуратно прижать слайдер к ногтю, убедившись, что наклейка плотно прилегает к ногтю.

5. Снять защитную пленку с наклейки, чтобы убедиться, что она правильно приклеена.

6. Покрыть ногти верхним лаком.

Слайдер-дизайн можно создавать самостоятельно, используя прозрачную пленку и любые узоры, которые понравятся. Это позволяет создавать уникальный дизайн для каждого ногтя.

Переводные наклейки 2154 - это еще один элемент декора для ногтей. Это набор из различных наклеек, которые могут быть использованы в сочетании с другими элементами декора, такими как стразы, глиттер и перья.

Эти наклейки можно использовать для создания красивых узоров на ногтях. Например, можно использовать наклейки с цветком, чтобы создать дизайн в стиле цветочного огорода. Или можно использовать наклейки с фруктами и ягодами, чтобы создать свежий и яркий дизайн летнего сада.

Переводные наклейки 2154 легко наносятся на ногти и могут быть использованы как на натуральных ногтях, так и на нарощенных. Они позволяют создавать множество уникальных дизайнов, которые будут привлекать внимание и поднимать настроение.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%