Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2135

Код продукта: 9631
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 234
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2135: что это такое и как ими пользоваться?

Ногтевой дизайн сегодня является неотъемлемым элементом красоты и моды. Уже не достаточно просто покрасить ногти в одну цветовую гамму или нанести на них лак с блестками. Современные специалисты предлагают различные техники дизайна ногтей, одной из которых является слайдер-дизайн.

Слайдер-дизайн - это набор изображений, наносимых на ногтевую пластину при помощи специальной техники. Такой дизайн позволяет не только создать яркий и необычный образ, но и сохранить его на долгое время. Для создания слайдер-дизайна необходимы соответствующие материалы - гель-лаки, базовое покрытие, топ-покрытие, аппликаторы и, конечно, слайдеры.

Слайдеры - это наборы наклеек на плоскую поверхность, которые накладываются на ногти при помощи специального клея. В настоящее время на рынке представлено множество различных наборов слайдеров - от простых наборов с однотонными изображениями до сложных и ярких вариантов с пейзажами или абстрактными узорами.

Одним из самых популярных наборов слайдеров на российском рынке являются переводные наклейки 2135. Они представляют собой набор разноцветных наклеек с различными узорами, которые могут использоваться как для слайдер-дизайна, так и для создания других элементов ногтевого дизайна.

Для работы с переводными наклейками 2135 необходимо иметь небольшой набор инструментов: базовое покрытие, липкий слой для гель-лака, топ-покрытие, пинцет для наклеек и аппликатор для удобного нанесения слоя геля. Наклейки можно наносить на ногти в любом порядке и в любых сочетаниях - главное, чтобы они хорошо фиксировались на поверхности ногтей.

Переводные наклейки 2135 - это простой и удобный способ создать яркий и оригинальный ногтевой дизайн. Они идеально подходят для тех, кто не имеет опыта работы с слайдерами, но желает создать красивый и необычный дизайн для своих ногтей. К тому же, такой дизайн не требует особых навыков и времени - даже начинающий мастер может легко справиться с этой задачей.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%