Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2146

Код продукта: 9687
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,83 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 217
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2146: новый уровень в дизайне ногтей

Наращивание и декорирование ногтей - это давно ставшая популярной процедура у женщин всех возрастов. Сегодня на рынке существует огромное количество различных материалов и инструментов для того, чтобы достичь идеального результат. Одними из таких материалов являются слайдер-дизайн и переводные наклейки 2146.

Слайдер-дизайн - это небольшие картинки или наклейки, которые можно накладывать на уже покрытый лаком ноготь. Они представлены разными видами, например, цветочным или геометрическим узором, и могут использоваться как целый рисунок на ногте, так и элементы для создания уникального дизайна. Для использования слайдера нужно сначала нанести базовый лак, затем тонкий слой топового покрытия и аккуратно приложить слайдер к ногтю, смачив его в воде и убрав защитную пленку. После высыхания можно покрыть ногти топовым покрытием.

Переводные наклейки 2146 - это готовые наклейки, которые уже имеют готовый узор. Они просты в использовании - нужно просто наклеить их на уже покрытый лаком ноготь, затем покрыть топовым покрытием. Их комплектация включает наклейки разных размеров и форм, что позволяет создавать интересные миксы и декорировать ноготки по-новому.

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2146 представляют собой весьма интересные материалы для дизайнерского творчества. Их использование предоставляет широкий диапазон возможностей для создания уникальных узоров и дизайнов, которые будут привлекать внимание окружающих людей. Кроме того, это недорогой и быстрый способ декорирования ногтей, который может выручить в те моменты, когда нет времени на долгую процедуру дизайна.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%