Слайдер-дизайн, переводные наклейки 0485

Код продукта: 9720
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 246
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн – это уникальный способ украшения ногтей, который позволяет создавать яркие и оригинальные дизайны с минимальными усилиями. Для слайдер-дизайна используют специальные наклейки, которые легко прикрепляются к поверхности ногтей и моментально превращают обычный маникюр в произведение искусства.

Одним из самых популярных видов слайдер-дизайна являются переводные наклейки 0485. Эти наклейки имеют разнообразный дизайн, начиная от абстрактных узоров и геометрических фигур, и заканчивая флористическими мотивами и изображениями животных.

Процесс нанесения переводных наклеек 0485 очень простой. Необходимо подготовить ногти, зачистив их поверхность и наложив базовый лак. Затем вырезаем нужный участок наклейки и помещаем его в воду на несколько секунд. После этого аккуратно переводим наклейку на ноготь и фиксируем ее при помощи топ-лака.

Переводные наклейки 0485 не только украсят ваши ногти, но и помогут с экономией времени и энергии при создании дизайна маникюра. Они легко сочетаются с любыми оттенками лаков и позволяют создать неповторимый образ. 

Если вы хотите создать модный и стильный маникюр, используйте переводные наклейки 0485 для слайдер-дизайна. Они помогут вам создать яркий и креативный образ, который не оставит равнодушным никого!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%