Слайдер-дизайн, переводные наклейки 0537

Код продукта: 9732
Остаток на складе: мало
15 л
0,79 €
0,85 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 181
Размеры
Длинна 6.00
Ширина 12.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн в нейл-индустрии – это один из самых популярных способов украшения ногтей. При этом используется полимерный гель-лак, который наносится на ногти и зафиксируется в лампе.

Слайдеры – это специальные наклейки, которые наносятся на ногти и защищаются гель-лаком. После того, как слайдер-наклейка закреплена на ногте, ее можно просто смыть водой. В результате на ногте остаются только яркие и красочные узоры.

Переводные наклейки 0537 – это специальные наклейки для ногтей, которые можно найти в большинстве магазинов косметики и ногтевых салонов. Наклейки имеют прекрасный дизайн, их можно использовать в разных стилях и по разным поводам.

Если вы решили сделать слайдер-дизайн, то переводные наклейки могут стать отличным дополнением к вашему образу. Вы можете использовать наклейки на гладкую поверхность слайдера, чтобы создать уникальный и интересный дизайн на ногтях.

Как видите, наклейки и слайдеры – это отличная возможность для тех, кто хочет добавить своим ногтям разнообразия и ярких красок. Не бойтесь экспериментировать с разными узорами и использовать свою фантазию для создания уникального дизайна на ногтях.