Слайдер-дизайн, переводные наклейки 0574

Код продукта: 9739
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 205
Размеры
Длинна 6.00
Ширина 12.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 0574 – новинки в мире нейл-дизайна

Хотите сделать свой маникюр более оригинальным и интересным? Тогда обратите внимание на новые тенденции в мире нейл-дизайна – слайдер-дизайн и переводные наклейки 0574.

Слайдер-дизайн – это специальные наклейки на ногтях, которые создают эффект скольжения и блеска. На них можно наносить различные изображения, например, цветы, животных, геометрические фигуры и многое другое. Этот дизайн подходит для любого стиля одежды и любых событий – от делового встречи до вечеринки.

Переводные наклейки 0574 – это еще более новое явление в нейл-индустрии. Эти наклейки имеют большое количество разных рисунков и написаний, которые можно переводить с помощью воды на ногти. Это очень простой способ украсить свой маникюр в домашних условиях, не тратя при этом много времени и денег.

Кроме того, переводные наклейки 0574 могут быть использованы на любой длине ногтей, как на коротких, так и на длинных. Они прекрасно сочетаются с другими элементами дизайна, такими как глиттер, стразы и акрил.

Все больше и больше людей начинают использовать эти новинки в своих маникюрах. А разнообразие дизайнов и рисунков только увеличивается. Станьте одним из них и обновите свой маникюр с помощью слайдер-дизайна и переводных наклеек 0574.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%