Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion YJ12

Код продукта: 9742
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 189
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка для ногтей - это один из самых легких способов обновить свой маникюр. Она позволяет быстро и легко создать оригинальный дизайн на ногтях без необходимости хождения в салон красоты. Одной из таких наклеек является наклейка Global Fashion YJ12.

Global Fashion YJ12 - это декоративная наклейка для ногтей, изготовленная из высококачественных материалов. Она имеет яркий и насыщенный дизайн, который позволяет создать яркий и необычный маникюр. Наклейки Global Fashion YJ12 отлично подходят как для повседневной носки, так и для выхода на вечеринку.

Применение наклейки Global Fashion YJ12 очень простое. Для начала необходимо подготовить ногти - очистить их от лака и ороговевшей кожи. Затем нужно оторвать наклейку от основания и аккуратно нанести ее на ноготь, придавая форму и приклеивая к кутикуле. После этого наклейку нужно прижать к ногтю и нанести слой лака сверху. Перед использованием следует убедиться, что наклейка не осыпается и не смещается.

Наклейки Global Fashion YJ12 отличаются стойкостью и долговечностью. В случае правильного нанесения, они могут сохранять свой яркий и насыщенный цвет до 7 дней. Кроме того, быстрый и простой способ нанесения наклеек позволят существенно сэкономить время и денежные средства.

В заключение, наклейка для ногтей Global Fashion YJ12 - это прекрасный вариант для тех, кто хочет быстро и просто обновить свой маникюр. Она отличается ярким и насыщенным дизайном, стойкостью и долговечностью, а также простым и быстрым способом нанесения. Наклейки Global Fashion YJ12 станут отличным выбором для тех, кто хочет выглядеть стильно и креативно.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%