Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZTJ242

Код продукта: 9747
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 171
Размеры
Длинна 9.30
Ширина 6.70
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали неотъемлемой частью маникюра в наши дни. И это не удивительно, ведь с их помощью можно легко и быстро создать оригинальный и красивый дизайн ногтей. Одним из лидеров в производстве наклеек для ногтей является компания Global Fashion. Одна из наиболее популярных моделей наклеек этой компании - Global Fashion MZTJ242.

Наклейки Global Fashion MZTJ242 имеют разнообразные дизайны - от абстрактных узоров и геометрических фигур до цветовых комбинаций и фото с животными. Такое разнообразие позволяет каждой девушке выбрать наклейки, которые подходят именно ей.

Наклейки Global Fashion MZTJ242 удобны в использовании: после нанесения базового лака на ногти, нужно просто выбрать подходящую наклейку и нанести ее на ноготь. Затем наклейку следует прижать и накрыть лаком для фиксации. Такой дизайн ногтей держится до 2-3 недель.

Одним из главных преимуществ наклеек Global Fashion MZTJ242 является их качество. Наклейки не складываются, не растягиваются, не смазываются и не оставляют следов клея на ногтях. К тому же, наклейки не вызывают аллергических реакций и не содержат вредных для здоровья веществ.

Стоит отметить, что наклейки Global Fashion MZTJ242 можно комбинировать с другими элементами дизайна ногтей, например, со стразами, пайетками или жидкими камнями. Таким образом, можно создать уникальный и стильный маникюр, который будет соответствовать любому наряду или настроению.

В целом, наклейки Global Fashion MZTJ242 - это отличное решение для тех, кто любит экспериментировать с дизайном ногтей, но не хочет тратить много времени и денег на походы в салоны красоты. Эти наклейки позволяют легко и быстро создать красивый и стильный маникюр прямо у себя дома.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%