Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion YZ-14

Код продукта: 9752
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
0,42 €
0,45 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 82
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это отличный способ украсить маникюр, придать ему легкость и красоту. Наклейки для декорирования ногтей доступны в разных вариантах, и каждая девушка сможет найти то, что ей понравится. Сегодня мы расскажем вам о новой наклейке для ногтей - Global Fashion YZ-14.

Global Fashion YZ-14 - это набор наклеек для декорирования ногтей на любой вкус. В упаковке вы найдете 14 наклеек различной формы и цвета. Каждая наклейка имеет свою уникальную фактуру, что создает интересный эффект и делает маникюр более оригинальным.

Особенно приятно то, что эти наклейки легко наносятся и снимаются. Они изготовлены из высококачественного материала, который не разрушается со временем и не портит структуру ногтевой пластины. Кроме того, Global Fashion YZ-14 не вызывает аллергических реакций, что является важным критерием при выборе декора для ногтей.

Наклейки Global Fashion YZ-14 можно использовать как в одиночку, так и в комплекте с другими элементами декора (лаками, блестками, камнями и т.д.). Они подойдут для любого случая - от повседневных прогулок до торжественных мероприятий.

Стоит отметить, что такой набор можно приобрести по недорогой цене. Более того, одна упаковка Global Fashion YZ-14 будет достаточна для нескольких маникюров, что делает ее еще более экономической.

Итак, если вы хотите украсить свой маникюр красивыми и оригинальными наклейками для декорирования ногтей, то обратите внимание на Global Fashion YZ-14. Это отличный выбор для тех, кто следит за модой и ценит красоту своих ногтей.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%