Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZ-030 (фосфорные)

Код продукта: 9757
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Размеры
Длинна 9.30
Ширина 6.70
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей – это простой и быстрый способ придать своим ногтям индивидуальность и яркий внешний вид. Сегодня мы хотим поговорить про одну из самых популярных наклеек – Global Fashion MZ-030.

Эти наклейки представляют собой маленькие стикеры, которые легко наносятся на ногти. Они имеют яркий фосфоресцирующий эффект, что позволяет им сиять в темноте. Данный эффект делает наклейки особенно популярными среди молодежи, которая любит яркость и нестандартные решения.

Наклейки Global Fashion MZ-030 представлены в различных дизайнах, что позволяет выбирать именно то, что подходит под вашу индивидуальность и стиль. Вы можете выбрать наклейки с цветочным узором, геометрическими фигурами, животными и многими другими вариантами.

Одним из главных преимуществ этих наклеек является их легкость в применении. Вы можете приклеить наклейки на ноготь легко и быстро, никак не влияя на качество покрытия или дизайн. А также не нужно ждать пока ногти высохнут, как после нанесения лака.

Если вы хотите украсить свои ногти и придать им уникальный стиль, обратите внимание на наклейки Global Fashion MZ-030. Это легкий, быстрый и доступный способ для создания оригинального и стильного маникюра. Наклейки Global Fashion MZ-030 позволят вам выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%