Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion YJ-27

Код продукта: 9759
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 185
Размеры
Длинна 9.30
Ширина 6.70
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей, или стикеры, стали очень популярны в последнее время. Они представляют собой маленькие декоративные элементы, которые наклеиваются на ногтевую пластину.

Одной из самых интересных и красивых наклеек для ногтей является стикер Global Fashion YJ-27. Он привлекает внимание своим неповторимым дизайном и высоким качеством.

Наклейка Global Fashion YJ-27 представляет собой маленькие круглые элементы различных размеров, имеющие голубой, розовый, желтый и зеленый цвета. Они создают яркий и броский образ. Этот дизайн очень актуален в этом сезоне и позволяет создать стильный и современный образ.

Кроме того, наклейка Global Fashion YJ-27 имеет очень высокое качество. Она изготавливается из специальных материалов, которые не выгорают и не растрескиваются со временем. Она легко наклеивается на ногтевую пластину и держится на ней долгое время.

Эта наклейка отлично подойдет для создания яркого и неповторимого маникюра. Она идеально сочетается с различными оттенками лака для ногтей и позволяет создать эффектный и стильный образ. Кроме того, ее можно комбинировать с другими декоративными элементами, такими как стразы или глиттеры, чтобы получить еще более оригинальный и красивый маникюр.

В итоге, наклейка для ногтей Global Fashion YJ-27 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет создать яркий и модный маникюр. Она является высококачественным и эффектным декором для ногтей, который привлечет внимание своим неповторимым дизайном и позволит создать стильный и яркий образ.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%