Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion YJ-24

Код продукта: 9760
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 134
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 7.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей — это простой и быстрый способ украсить свои ногти. Они могут быть разных размеров и форм, а также с разными рисунками и узорами. В этой статье мы расскажем о наклейках для ногтей Global Fashion YJ-24.

Наклейки Global Fashion YJ-24 представлены в виде маленьких декоративных наклеек на прозрачной основе. Наклейки выполнены в разных цветах: белом, красном, зеленом, синем и черном. Они имеют различные рисунки: цветочные узоры, геометрические фигуры, абстрактные рисунки и многое другое.

Для использования наклеек Global Fashion YJ-24 вам понадобится базовый лак, а также топовое покрытие. Сначала нужно нанести базовый лак на ногти и дать ему высохнуть. Затем нужно аккуратно отделить наклейку от прозрачной основы и приложить ее на ноготь. После этого нужно нанести топовое покрытие для фиксации наклейки на ногте.

Наклейки Global Fashion YJ-24 стойкие и прочные, они могут оставаться на ногтях до двух недель. Это отличный способ украсить свои ногти, не тратя много времени и денег на поход в салон. Вы можете выбрать любой рисунок, который подходит к вашему настроению и стилю.

Вывод: наклейки для ногтей Global Fashion YJ-24 — это прекрасный способ украсить свои ногти, который не требует особых навыков и знаний. Они очень просты в применении и могут служить украшением для вашего образа до двух недель. Если вы хотите украсить свои ногти красивыми и оригинальными наклейками, то Global Fashion YJ-24 — это отличный выбор!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%