Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZ-044 (фосфорные)

Код продукта: 9761
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Размеры
Длинна 9.20
Ширина 6.70
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей уже давно популярны среди женщин, которые желают превратить руки в настоящий объект искусства. И нет ничего необычного в том, что на рынке появляются всё новые и новые виды декора для ногтей. Одним из таких новшеств являются наклейки Global Fashion MZ-044, которые пользуются огромной популярностью у девушек, которые любят всё неординарное и яркое.

Что такое Global Fashion MZ-044? Это светящиеся в тёмноте наклейки для ногтей. Это новинка на рынке дизайна ногтей, которая позволяет выглядеть необычно и стильно, но при этом не потребуется много времени и усилий на создание оригинального дизайна.

Особенности наклеек Global Fashion MZ-044:
- Светятся в тёмноте. Фосфоресцирующая пудра позволяет наклейкам светиться в тёмноте. Благодаря этому эффекту ногти становятся ярче и привлекательнее.
- Легко наносятся. Наклейки Global Fashion MZ-044 легко наносятся на ногти. Не требуется никакого опыта и особых навыков для того, чтобы сделать красивый маникюр. Ну а если у вас есть какой-то опыт в дизайне ногтей, то эти наклейки станут настоящим сокровищем для вас.
- Экономичны. Наклейки Global Fashion MZ-044 очень экономичны в использовании. Одного комплекта хватит на множество маникюров.
- Долговечны. Наклейки Global Fashion MZ-044 очень долговечны. С ними вы сможете провести несколько дней, не боясь, что дизайн стерется после первой мытья рук.

Как использовать наклейки Global Fashion MZ-044?
Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Затем отделите наклейку от фона и наклейте её на ноготь. Осторожно придавите к краям наклейки и убедитесь, что она плотно прилегает к ногтю. Для более долговечного эффекта можно нанести лак с глянцевым покрытием.

Наклейки Global Fashion MZ-044 позволяют создавать уникальный дизайн ногтей, который будет вызывать восхищение и интерес окружающих. Они подходят для различных поводов: вечеринок, торжественных случаев, праздников или просто для того, чтобы выделиться из толпы. Если вы любите экспериментировать со своим видом и всегда идёте в ногу со временем, то наклейки Global Fashion MZ-044 именно для вас. Попробуйте и убедитесь сами!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%