Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZTJ243

Код продукта: 9762
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 192
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 7.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали для многих девушек настоящим спасением, ведь они позволяют создать красивый и стильный дизайн ногтей без лишних затрат времени и денег.

Одной из самых популярных брендов на рынке наклеек для ногтей является Global Fashion. Они выпускают огромное количество разных дизайнов и узоров, среди которых можно найти идеальный вариант для любого случая. Одной из самых интересных моделей в коллекции Global Fashion является наклейка для ногтей MZTJ243.

Модель MZTJ243 выполнена в ярком и стильном дизайне, который сразу бросается в глаза. На светлом фоне расположены разноцветные мелкие квадраты, создающие причудливый узор. Благодаря интересной гамме, состоящей из голубого, фиолетового, розового и желтого цветов, наклейка смотрится очень насыщенно и оригинально.

Как и все наклейки Global Fashion, MZTJ243 очень проста в использовании. Для того, чтобы приклеить ее на ногти, нужно сначала удалить защитную пленку, затем наклеить наклейку на ноготь и разгладить ее пальцами. Через несколько секунд она сцепится с поверхностью и будет выглядеть так, как будто вы только что вышли из салона красоты. 

Наклейка для ногтей Global Fashion MZTJ243 является отличным выбором для тех, кто хочет украсить свои ногти ярким и необычным дизайном. Благодаря простоте использования, она подходит как для профессионального использования в салоне красоты, так и для домашнего маникюра. Попробуйте ее сами и вы убедитесь, что такой оригинальный дизайн ногтей привлекает внимание и радует глаз.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%