Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZTJ262

Код продукта: 9766
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 173
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 7.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей (Sticker) Global Fashion MZTJ262 - стильный и удобный способ украсить свои ногти любым интересным дизайном. Эти наклейки сделают вашу маникюр уникальным и необычным, без больших затрат на время и деньги. Они просты в установке и легко снимаются, не повреждая ногти.

Идеально подходят для перфекционистов, направленных на оригинальность и индивидуальность. Дизайн и цвет наклеек Global Fashion MZTJ262 придется по вкусу любой моднице – от классического французского маникюра до яркого акцента в виде цветочного орнамента. 

Для использования наклеек Global Fashion MZTJ262 необходимо нанести базу под лак на ногти, затем на выбранный ноготь аккуратно приклеить наклейку, хорошо прижать. Для лучшей фиксации наклейки можно использовать топ-покрытие или прозрачный лак. Также возможно нанесение на все ногти разных декоративных элементов, что придаст маникюру необычный и модный вид.

Наклейки Global Fashion MZTJ262 изготовлены из качественного материала, который не разрушается и не деформируется со временем. Это позволяет использовать наклейки длительное время и не беспокоиться о их сохранности.

В итоге, наклейки для ногтей Global Fashion MZTJ262 – отличный выбор для модниц, которые ценят экономически выгодные и быстрые методы украшения своего маникюра. Это простой и доступный способ придать своим ногтям индивидуальный стиль и красоту.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%