Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion YJ-05

Код продукта: 9767
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
0,42 €
0,44 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 98
Размеры
Длинна 9.20
Ширина 6.50
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей – это простой и быстрый способ украсить свои ногти без похода в салон или траты времени и денег на маникюр. В настоящее время на рынке представлено множество различных видов наклеек для ногтей, включая декоративные, текстурные, блестящие и многое другое.

Одной из самых популярных и качественных марок наклеек для ногтей является Global Fashion. Они создают уникальные и оригинальные дизайны, которые легко наносятся на ногти и держатся на них долгое время.

Одной из любимых серий наклеек Global Fashion является YJ-05. Этот набор содержит множество различных декоративных наклеек для ногтей, которые могут использоваться как на всю поверхность ногтя, так и на отдельные элементы дизайна.

Наклейки Global Fashion YJ-05 отличаются прочностью и долговечностью. Они не линяют и не скалываются, когда выходят на улицу или моют руки. Более того, наклейки имеют прозрачную основу, благодаря чему вы можете использовать их на светлых и темных ногтях без каких-либо проблем.

Чтобы нанести наклейки Global Fashion YJ-05, необходимо выполнить несколько простых шагов. Вначале выберите подходящий размер наклейки для вашего ногтя, затем удалите ее из упаковки и аккуратно нанесите на ноготь, сглаживая поверхность пальцем. После этого, обрежьте лишний край наклейки, используя ножницы или кусачки для ногтей.

В заключение, наклейки для ногтей Global Fashion YJ-05 – это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и легко украсить свои ногти без похода в салон. Они легко наносятся и держатся на ногтях долго время, сохраняя свой яркий и насыщенный цвет. Если вы ищете надежные и качественные наклейки для ногтей, то Global Fashion YJ-05 – это именно то, что вам нужно!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%