Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion цепочка

Код продукта: 9768
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 201
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы устали от обычного лака для ногтей и хотите экспериментировать с дизайном своих ногтей, то наклейки для ногтей - это то, что вам нужно! Наклейки позволяют вам легко изменить цвет и дизайн своих ногтей, не заботясь о сложном процессе наращивания ногтей и долгом нанесении лака.

Наклейки для ногтей Global Fashion цепочка - это превосходное решение для всех модниц, которые любят слежать за последними тенденциями в мире красоты. Наши наклейки изготавливаются из качественных материалов и обеспечивают надежный и долговечный результат на ногтях.

Дизайн наклеек Global Fashion цепочка украшен яркими и современными цветами. Они прекрасно сочетаются как с повседневными нарядами, так и с праздничными образами. Цепочки на поверхности наклеек создают впечатление украшения из настоящих драгоценностей на вашем ногтевом покрытии, добавляя ему шарма и элегантности.

Применение наших наклеек на ногти - это процесс простой и быстрый. Выполнить процедуру можно самостоятельно дома, не прибегая к помощи профессионала. В наборе с наклейками будет инструкция с подробными шагами по нанесению и удалению наклеек.

Кроме того, наша продукция абсолютно безопасна для здоровья ваших ногтей. Наклейки не вредят ногтевой пластине и не содержат в себе вредных веществ.

В итоге, наклейки для ногтей Global Fashion цепочка – это превосходное решение для всех модниц, которые хотят быстро и легко создать оригинальный дизайн своих ногтей. Они позволяют создать яркий и выразительный образ за считанные минуты, без лишних затрат. Наклейки Global Fashion цепочка станут замечательным дополнением к вашему коллективному образу и привлекут внимание к вам в любой ситуации.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%