Наклейка для ногтей (Sticker) BP-011

Код продукта: 9772
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 160
Размеры
Длинна 15.30
Ширина 9.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали очень популярными среди модниц благодаря своей простоте и быстроте нанесения, а также возможности выглядеть оригинально и ярко. Наклейки могут быть разного размера, цвета и формы, что позволяет создавать самые разнообразные дизайны ногтей.

Одной из самых популярных наклеек является модель BP-011. Это декоративная наклейка в маленьком формате, которая имеет разные формы: квадратные, круглые, треугольные и другие. В наборе содержится множество наклеек разных размеров и цветов, что дает возможность создавать уникальный дизайн ногтей.

Наклейки BP-011 изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает отличную адгезию к ногтевой пластине и длительный срок носки. Благодаря своей компактности и удобству использования, эти наклейки станут настоящим спасением для тех, кто любит экспериментировать со своим образом и создавать разные варианты маникюра.

Для того чтобы нанести наклейки BP-011 на ногти, необходимо сначала подготовить ноготь и нанести базовое покрытие. Затем выбрать нужный размер наклейки и аккуратно наклеить его на ноготь, прижимая к поверхности. После этого наклейку необходимо зафиксировать лаком или топом.

В итоге вы получите яркий, красивый маникюр, который будет выглядеть оригинально и необычно. Наклейки BP-011 позволяют легко создавать интересные дизайны, не требуя больших усилий и умений в области нейл-арта. Они подойдут как для повседневного использования, так и для особых событий, когда нужен яркий, запоминающийся образ.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%