Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей Ck3858

Код продукта: 9776
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,44 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 133
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Cлайдер-дизайн - это отличный способ украсить свои ногти и придать им неповторимый стиль. Все, что нужно для выполнения такого дизайна, это набор специальных наклеек, которые легко клеятся на поверхность ногтей. Одна из самых популярных наклеек для слайдер-дизайна - это Ck3858.

Наклейки для ногтей Ck3858 имеют уникальный и стильный дизайн, который отлично подойдет для создания различных образов. Они выполнены из высококачественного материала и имеют яркие и насыщенные цвета. Благодаря этому вы сможете создать неповторимый и яркий маникюр.

Чтобы придать своим ногтям оригинальный вид и создать слайдер-дизайн с наклейками Ck3858, нужно следовать нескольким простым шагам:

1. Подготовьте ногти. Очистите их от старых лаков и излишков кожи. Нанесите базовый слой для защиты ногтей.

2. Подготовьте наклейки. Вырежьте наклейки Ck3858 нужного размера и разместите их в воде на 10-15 секунд до того, как они начнут отклеиваться от бумаги.

3. Нанесите наклейки. Поместите наклейки на ноготь и аккуратно прижмите их. Затем с помощью палочки для маникюра выровняйте наклейки и удалите воздушные пузыри.

4. Зафиксируйте наклейки. Покройте ногти топовым слоем для защиты наклеек.

Вот и все! Ваш слайдер-дизайн с наклейками Ck3858 готов. Попробуйте различные цветовые сочетания для получения новых оригинальных дизайнов. Наслаждайтесь своим ярким маникюром и берегите свои ногти.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%