Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB153

Код продукта: 9777
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 173
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Современные технологии и разнообразие материалов позволяют создавать настоящие шедевры на ногтях. Одним из самых популярных видов нейл-арта сегодня является слайдер-дизайн. Это очень удобный и быстрый способ украсить ногти яркими и оригинальными рисунками.

Суть этой техники заключается в использовании специальных наклеек для ногтей, которые накладываются на уже высушенный лак или гель-лак. Слайдеры выпускаются в самых разных вариантах: с абстрактными узорами, цветочными мотивами, геометрическими фигурами, картинками животных и многими другими. Также можно купить наборы, в которых есть несколько разных рисунков, чтобы можно было сделать разнообразный дизайн на каждый день.

Одной из самых популярных наклеек для слайдер-дизайна является CB153. Это наклейка в форме прямоугольника, размером 14,5 на 8,7 см. Она имеет множество разных элементов: листья, цветы, бабочки и многое другое. С ее помощью можно создавать красивые дизайны на ногтях, которые будут выглядеть очень стильно и ярко.

Как использовать наклейку CB153? Все очень просто. Сначала нужно подготовить ногти: снять старый лак, обезжирить их и нанести базовый слой. Затем вычерчиваем на бумаге соответствующий размер и форму наклейки и вырезаем. Наклеиваем наклейку на кутикулу и прижимаем к ногтю. Важно, чтобы наклейка была плотно прижата ко всему поверхности ногтя, иначе на ней могут появиться помутнения или складки. После этого можно смело наносить лак или гель-лак и секать в лампе. Наклейку можно снять после полного высыхания лака.

Наклейки CB153 и слайдер-дизайн в целом - это прекрасный способ привнести яркость и оригинальность в ваш образ. Будьте креативны и не бойтесь экспериментировать с разными рисунками и цветами!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%