Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB136

Код продукта: 9779
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 150
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодня на рынке ногтевой индустрии существует множество способов украшения ногтей. Одним из наиболее популярных является слайдер-дизайн, который представляет собой специальную наклейку для ногтей. Наклейка CB136 – одна из наиболее востребованных в этой категории.

Слайдер-дизайн – это инновационный способ создания неповторимого дизайна ногтей. Наклейка CB136 позволяет создать идеальный маникюр всего за несколько минут. Её главное отличие от других декоративных элементов для ногтей – это возможность полностью покрыть ноготь уникальным рисунком.

Водостойкие и прочные наклейки CB136 достаточно легко наносятся на ногти с помощью обычного штопора. Весомое преимущество этих наклеек перед классической ручной росписью – это возможность сохранения яркости и насыщенности рисунка на ногтях на длительное время.

Слайдер-дизайн с наклейками CB136 идеально подойдут для любого повода: от дневной прогулки до вечерней вечеринки. Благодаря широкому ассортименту рисунков и возможности выбрать размер, соответствующий конкретным ногтям, каждая девушка сможет подобрать идеальный дизайн для своего маникюра.

Если вы хотите создать неповторимый стильный маникюр, наклейки для ногтей CB136 – это отличный выбор. С их помощью вы сможете быстро и легко создать неповторимый дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Будьте модными и яркими каждый день благодаря слайдер-дизайну и наклейкам CB136!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%