Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB144

Код продукта: 9781
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 265
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и наклейки для ногтей – новые тренды в нейл-арте, которые позволяют создавать яркие и необычные дизайны на ногтях.

Одной из самых популярных наклеек для ногтей является модель CB144. Эта наклейка имеет необычный дизайн в виде геометрических фигур и является прекрасным решением для создания стильного и модного маникюра. Наклейка CB144 идеально подходит для нанесения на натуральные ногти, а также для использования в качестве элемента дизайна при наращивании ногтей.

Что касается слайдер-дизайна, то это новый способ создания оригинального маникюра, при котором используются специальные наклейки, которые наносятся на ногти перед покрытием гель-лаком. Слайдеры могут иметь различные узоры и цвета, что позволяет создавать уникальный дизайн на каждом ногте.

Для нанесения слайдеров на ногти необходимо подготовить ногтевую пластину, а также нанести базовый слой, который будет служить основой для нанесения слайдера. Затем следует вырезать слайдер по форме ногтя, нанести его на ноготь и аккуратно задавить при помощи деревянного палочки или пушером. После этого можно наносить гель-лак, получая стильный и щедрый дизайн на ногтях.

Наклейки CB144 и слайдер-дизайн – это прекрасные варианты для тех, кто любит экспериментировать с маникюром и создавать модные и яркие образы. С их помощью можно создавать уникальный дизайн каждый раз, не повторяясь и не боясь быть оригинальным.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%