Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB165

Код продукта: 9783
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 171
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн – универсальный элемент декора для ногтей, который позволяет создавать яркий и необычный маникюр. Эта техника заключается в использовании специальных наклеек, которые наносятся на ногти и позволяют создать уникальный дизайн.

Одной из самых популярных наклеек для слайдер-дизайна является наклейка для ногтей CB165. Она представляет собой набор из нескольких различных наклеек, которые могут быть использованы в качестве основы для декорирования ногтей.

Каждая наклейка для ногтей CB165 имеет свой уникальный дизайн, который может быть использован для создания различных видов маникюра. Например, можно использовать наклейки в форме цветов или геометрических фигур, чтобы создать яркий маникюр в стиле абстракции.

Для того, чтобы использовать наклейки для слайдер-дизайна, необходимо сначала подготовить ногти. Очистите ногти от старого лака и поместите их в теплую воду, чтобы смягчить кутикулу. Затем выравняйте поверхность ногтей и нанесите базовый лак.

Когда базовый лак высохнет, наклейте наклейки на ногти в соответствии с выбранным дизайном. При помощи пинцета аккуратно расположите наклейки на ногте, затем прижмите их легким движением.

После того, как наклейки для слайдер-дизайна надежно фиксированы на ногтях, покройте их глянцевым или матовым топовым покрытием. Это поможет сохранить декоративный эффект и продлить срок службы маникюра.

Наклейка для ногтей CB165 – это универсальный элемент декора, который может быть использован для создания различных видов маникюра. Она подходит для использования как для профессионального маникюра, так и для домашнего использования. С ее помощью Вы сможете создать неповторимый дизайн и привлечь внимание окружающих.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%