Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB157

Код продукта: 9789
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 189
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодняшние тенденции в дизайне ногтей диктуют свои правила и новые технологии. Одним из главных сюрпризов стали наклейки на ногти. Они настолько популярны, что среди многих других техник рисования ногтей уже давно стали неотъемлемой частью мастерской.

Один из примеров коллекции наклеек - CB157, которая на фото казалась небольшими, но очень яркими элементами, перенесенными на ногти мастером всего за несколько минут. Эта наклейка не была установлена обычным путем - просто "оклеить" их ногтевой пластиной, а использована технология "слайдер-дизайна".

Слайдер-дизайн - это уникальная технология, позволяющая установить изображение одного элемента на нескольких ногтях. Он состоит из двух пластиковых пленок, на которых нанесено изображение и клеевый слой. Оба пленки, сверху и снизу, разрезаются по центру, задействуя только в слайдере. Каждая половина слайдера наносится на ноготь в отдельности, сначала одна, а потом вторая. Таким образом, изображение накладывается на несколько ногтей одновременно.

Наклейка CB157 - это яркие и красивые наклейки, которые могут преобразить каждый ноготь. Они созданы из высококачественных материалов, что обеспечивает максимальную адгезию и стойкость. Наклейки легко и просто устанавливаются на ногти, а также при необходимости могут быть легко удалены.

Слайдер-дизайн в сочетании с наклейками CB157 - это простой, но эффективный способ украшения ногтей. Он позволяет быстро и красиво обновить дизайн, а также создать уникальный образ, который понравится всем вокруг. Быстро устанавливаемые водные наклейки в сочетании с слайдер-дизайном - это удобная возможность попробовать минимизировать время на отделку ногтевой пластины и правильно транспортировать жизненный ритм.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%