Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB152

Код продукта: 9791
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 161
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн - новое направление в мире маникюра. Он позволяет создавать невероятные образы на ногтях с помощью специальных наклеек. Одной из самых популярных и востребованных наклеек является CB152.

Наклейки для ногтей CB152 созданы в геометрическом стиле. Они представляют собой небольшие линии и узоры, которые можно использовать для создания настоящих шедевров на ногтях. Эти наклейки придадут вашим ногтям необычный вид и позволят выглядеть настоящей звездой.

Наносить наклейки на ногти очень просто. Для этого надо подготовить ногти, нанести базовый цвет и дождаться его высыхания. Затем нужно отделить наклейку от основы с помощью пинцета и наклеить ее на ноготь. При этом наклейку нужно хорошо прижать, чтобы избежать возможных бугров и помятостей. Завершить процесс можно покрытием лака для фиксации наклейки на ногте.

Таким образом, наклейки для ногтей CB152 - отличный выбор для тех, кто хочет добавить необычный и модный акцент в свой образ. Они позволят создавать разнообразные узоры и фигуры на ногтях и выглядеть ярко и стильно в любой ситуации.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%