Трафарет для ногтей Global Fashion NF-113

Код продукта: 9794
Остаток на складе: мало
10 л
1 л
-90%
0,52 €
0,56 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 300
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Трафарет для ногтей Global Fashion NF-113 – это инновационный продукт в мире декорирования ногтей. Он представляет собой бумажный трафарет, который позволяет сделать красивый и оригинальный дизайн на ногтях.

Трафареты для ногтей стали очень популярными среди мастеров маникюра и многих девушек, которые желают украсить свои ногти своими руками. Они очень удобны в использовании и значительно сокращают время на создание дизайна ногтей. Кроме того, при помощи трафарета можно создать любой узор или рисунок.

Трафарет для ногтей Global Fashion NF-113 отличается высоким качеством и прочностью. Он выполнен из качественной бумаги, которая не разлагается в процессе использования. Трафарет имеет яркий и контрастный рисунок, который будет надежно держаться на ногтях в течение длительного времени. Это позволяет даже новичкам в декорировании ногтей создавать красивые и стильные дизайны.

Применение трафарета очень простое. Для начала нужно нанести базовый лак на ногти, дождаться полного высыхания и затем приложить трафарет к ногтям. Затем покрыть ногти лаком через трафарет и осторожно снять трафарет с ногтей. В итоге получится красивый рисунок на ногтях.

Трафарет для ногтей Global Fashion NF-113 подходит для любых стилей и образов. Вы можете выбрать любой из многочисленных дизайнов, представленных в коллекции. Благодаря этому, каждая женщина сможет найти свой идеальный вариант для создания уникального и неповторимого маникюра.

В заключение, можно отметить, что трафарет для ногтей Global Fashion NF-113 – это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти в домашних условиях или добавить красоты своим клиенткам в салоне красоты. Он предоставляет прекрасную возможность сделать яркий и стильный маникюр всего за несколько минут.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%