Трафарет для ногтей френч (сердечки)

Код продукта: 9805
Остаток на складе: много
10 л
1 л
-90%
0,52 €
0,56 $
8 купили

Количество:

8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 297
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Трафарет для французского маникюра с сердечками - это отличный способ придать оригинальный вид своим ногтям. Сегодня мы расскажем, как использовать бумажный трафарет для создания красивого и модного дизайна.

Сначала необходимо подготовить ногти - снять лак, при необходимости подпиленные ногти и обработать кутикулу. Затем следует нанести базовый лак, который защищает ногтевую пластину и обеспечивает лучший результат в дальнейшей работе.

После того как базовый лак высохнет, можно начинать работать с трафаретом. Необходимо аккуратно наклеить трафарет на кончик ногтя так, чтобы сердечко располагалось ровно. Если используется самоклеящийся трафарет, то его необходимо на наклеивать наглухо, чтобы не повредить ногтевую пластину.

Далее следует нанести тонкий слой белого лака на всю площадь под трафаретом и дать ему высохнуть. После этого можно снять трафарет, и на кончике ногтя появится белое сердечко. Нужно дождаться полного высыхания белья, чтобы не испортить дальнейшую работу.

После этого Вам нужно нанести сверху тонкий слой розового лака, чтобы закрепить белое сердечко. На этом этапе можно поэкспериментировать с оттенками лака, чтобы достичь идеального сочетания цветов для Вашего французского маникюра.

Когда розовый лак высохнет, можно завершить работу шикарным блеском. Для этого следует нанести тонкий слой прозрачного лака на всю площадь ногтя - это придаст еще больший блеск и закрепит украшение.

Таким образом, использование трафарета для французского маникюра с сердечками - отличный способ выделиться из толпы и придать своим ногтям неповторимый стиль. Стоит попробовать и Вы обязательно останетесь довольны результатом!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%