Косметичка органайзер малиновая с черном горошком

Код продукта: 9819
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,34 €
2,50 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 282
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Косметичка-органайзер является незаменимой вещью для женщин, которые ценят порядок и удобство в своей жизни. Особенно ценятся модели, которые не только функциональны, но и красивы. В этом плане, косметичка-органайзер малинового цвета с черными горошками является одним из лучших вариантов на рынке.

Она не только позволяет разместить в себе множество макияжных средств, но и станет ярким аксессуаром в вашей косметичке. Ее яркий малиновый цвет поднимет настроение в любой момент дня, а белый горошок на черном фоне добавит изысканности и элегантности.

Косметичка выполнена из прочной ткани, что обеспечивает долговечность и надежность ее использования. Кожаные элементы придают этой модели более дорогой и стильный вид.

Внутренняя часть косметички разделена на несколько отделов, что позволяет удобно разместить макияж и все необходимые аксессуары. Отдельно выделим отделение для кисточек, которое обеспечивает сохранность при хранении и транспортировке.

Косметичка-органайзер малиновая с черным горошком станет идеальным выбором для тех, кто ценит удобство, стильность и прекрасную внешность. Она подходит для использования как дома, так и в путешествиях. Купите ее и удивите себя своим выбором!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%